Calle Ronda Comunidades 96, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2023 año construcción
329 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Ronda Comunidades 96, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

525.084 € 787.626 €
656.355 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 329 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1787607VK4418N

Dirección: Calle Ronda Comunidades 96, Valdemoro, Madrid

Coordenadas: 40.185620, -3.684981

Año de construcción: 2023

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Sótano 92 m²
Vivienda Planta baja 90 m²
Porche 100% Planta baja 2 m²
Vivienda Planta 1ª 103 m²
Vivienda Planta 2ª 12 m²
Almacen Planta 2ª 12 m²
Deportivo Planta 2ª 18 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

329 m² Residencial 2023

1787607VK4418N

Información catastral de Calle Ronda Comunidades 96, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Ronda Comunidades 96, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2023
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 329 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1787607VK4418N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.185620, -3.684981, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Ronda Comunidades, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.