Calle Ruiz De Alda 24, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1960 año construcción
1.320 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Ruiz De Alda 24, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

2.106.720 € 3.160.080 €
2.633.400 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 1.320 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2195511VK4429S

Dirección: Calle Ruiz De Alda 24, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28342

Coordenadas: 40.191398, -3.681664

Año de construcción: 1960

Total inmuebles: 1

Uso principal: Ocio y Hosteleria

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta baja 85 m²
Ocio hostel. Planta baja 366 m²
Almacen Planta baja 147 m²
Hotelero Planta baja 20 m²
Vivienda Planta 1ª 85 m²
Hotelero Planta 1ª 386 m²
Hotelero Planta 2ª 231 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

1.320 m² Ocio y Hosteleria 1960

2195511VK4429S

Información catastral de Calle Ruiz De Alda 24, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Ruiz De Alda 24, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1960
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 1.320 m²
  • Uso principal: Ocio y Hosteleria
  • Referencia catastral: 2195511VK4429S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.191398, -3.681664, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Ruiz De Alda, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.