Calle Taeña De La 8, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1991 año construcción
144 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Taeña De La 8, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

229.824 € 344.736 €
287.280 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 144 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1693405VK4419S

Dirección: Calle Taeña De La 8, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28342

Coordenadas: 40.191255, -3.686754

Año de construcción: 1991

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 55 m²
Vivienda Planta 1ª 74 m²
Vivienda Planta baja 15 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

144 m² Residencial 1991

1693405VK4419S

Información catastral de Calle Taeña De La 8, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Taeña De La 8, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1991
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 144 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1693405VK4419S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.191255, -3.686754, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Taeña De La, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.