Calle Vereda De La Solana, Valdemoro

Calle Vereda De La Solana es una vía situada en Valdemoro, provincia de Madrid. Consulta el mapa interactivo, edificios registrados, coordenadas GPS y datos oficiales del Catastro Español.

Hay 35 inmuebles en Calle Vereda De La Solana, Valdemoro. Ver edificios en Calle Vereda De La Solana

Las viviendas en Calle Vereda De La Solana, Valdemoro valen aproximadamente entre:

1.642.038 € 2.463.058 €
2.052.548 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 1.029 m² medios en esta calle

Anuncios de viviendas cerca de Calle Vereda De La Solana, Valdemoro

Consulta el catálogo de viviendas disponibles en Valdemoro, Madrid.

¿Cuánto vale una casa en Valdemoro, Madrid?

Información de Calle Vereda De La Solana, Valdemoro

Edificios en esta calle

Calle Vereda De La Solana cuenta con 35 edificios registrados en el Catastro. Cada portal dispone de información detallada: referencias catastrales, inmuebles registrados, año de construcción y superficie construida.

  • Año de construcción medio: 2009
  • Superficie construida total: 26.750 m²
  • Total de inmuebles registrados: 96

Datos oficiales del Catastro

Toda la información mostrada sobre Calle Vereda De La Solana proviene de la Dirección General del Catastro, organismo oficial encargado del registro de bienes inmuebles en España. Los datos se actualizan periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Valdemoro? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Valdemoro, Madrid .

Scroll al inicio