Ds Av Andalucia 560, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2.571 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Ds Av Andalucia 560, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

4.103.316 € 6.154.974 €
5.129.145 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 2.571 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 002400100VK44E

Dirección: Ds Av Andalucia 560, Valdemoro, Madrid

Coordenadas: 40.155117, -3.660677

Total inmuebles: 1

Uso principal: Agrario

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 126 m²
Industrial Planta baja 503 m²
Industrial Planta 1ª 1.942 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

2.571 m² Agrario

002400100VK44E

Información catastral de Ds Av Andalucia 560, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Ds Av Andalucia 560, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 2.571 m²
  • Uso principal: Agrario
  • Referencia catastral: 002400100VK44E

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.155117, -3.660677, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Ds Av Andalucia, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Valdemoro? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Valdemoro, Madrid .