Glorieta Universo 12, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2006 año construcción
4.446 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Glorieta Universo 12, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

7.095.816 € 10.643.724 €
8.869.770 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 4.446 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2185201VK4428S

Dirección: Glorieta Universo 12, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.183407, -3.681721

Año de construcción: 2006

Total inmuebles: 1

Uso principal: Ocio y Hosteleria

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Sótano 700 m²
Almacen Sótano 162 m²
Hotelero Planta baja 189 m²
Deportivo Planta baja 45 m²
Industrial Planta baja 24 m²
Hotelero Planta 1ª 592 m²
Hotelero Planta 2ª 592 m²
Hotelero Planta 3ª 592 m²
Hotelero Planta 4ª 592 m²
Almacen Planta 5ª 60 m²
Hotelero Planta 5ª 68 m²
Ocio hostel. Planta baja 117 m²
Ocio hostel. Planta baja 428 m²
Obr urb int Planta baja 124 m²
Obr urb int Planta baja 44 m²
Obr urb int Planta baja 39 m²
Obr urb int Planta baja 20 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

4.446 m² Ocio y Hosteleria 2006

2185201VK4428S

Información catastral de Glorieta Universo 12, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Glorieta Universo 12, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2006
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 4.446 m²
  • Uso principal: Ocio y Hosteleria