Paseo Juncarejo 1, Valdemoro, Madrid

Ubicación del edificio

1 inmueble
1900 año construcción
14.619 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Paseo Juncarejo 1, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

23.331.924 € 34.997.886 €
29.164.905 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 14.619 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2483501VK4428S

Dirección: Paseo Juncarejo 1, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.181891, -3.678185

Año de construcción: 1900

Total inmuebles: 1

Uso principal: Cultural

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 128 m²
Vivienda Planta 1ª 128 m²
Almacen Sótano 1.020 m²
EnseÑanza Planta baja 2.997 m²
Religioso Planta baja 364 m²
EnseÑanza Planta baja 504 m²
Porche 100% Planta baja 44 m²
EnseÑanza Planta 1ª 2.587 m²
EnseÑanza Planta 1ª 504 m²
Almacen Planta 2ª 45 m²
Almacen Planta 2ª 45 m²
EnseÑanza Planta baja 956 m²
Almacen Planta baja 160 m²
Vivienda Planta baja 173 m²
EnseÑanza Planta 1ª 100 m²
Aparcamiento Planta baja 270 m²
Deportivo Planta baja 1.213 m²
Deportivo Planta baja 205 m²
Deportivo Planta baja 2.599 m²
Deportivo Planta baja 127 m²
Deportivo Planta baja 450 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

14.619 m² Cultural 1900

2483501VK4428S

Información catastral de Paseo Juncarejo 1, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Paseo Juncarejo 1, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1900
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro