Paseo Parroco D Loren 2, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1940 año construcción
378 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Paseo Parroco D Loren 2, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

603.288 € 904.932 €
754.110 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 378 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2490526VK4428N

Dirección: Paseo Parroco D Loren 2, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.187868, -3.677391

Año de construcción: 1940

Total inmuebles: 1

Uso principal: Cultural

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
EnseÑanza Planta SM 189 m²
EnseÑanza Planta baja 189 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

378 m² Cultural 1940

2490526VK4428N

Información catastral de Paseo Parroco D Loren 2, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Paseo Parroco D Loren 2, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1940
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 378 m²
  • Uso principal: Cultural
  • Referencia catastral: 2490526VK4428N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.187868, -3.677391, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Paseo Parroco D Loren, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.