Paseo Parroco D Loren 4, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1985 año construcción
361 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Paseo Parroco D Loren 4, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

576.156 € 864.234 €
720.195 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 361 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2490525VK4428N

Dirección: Paseo Parroco D Loren 4, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.187633, -3.677231

Año de construcción: 1985

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta SM 153 m²
Vivienda Planta baja 165 m²
Vivienda Planta 1ª 43 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

361 m² Residencial 1985

2490525VK4428N

Información catastral de Paseo Parroco D Loren 4, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Paseo Parroco D Loren 4, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1985
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 361 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 2490525VK4428N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.187633, -3.677231, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Paseo Parroco D Loren, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.