Paseo Prado 51, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2005 año construcción
9.424 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Paseo Prado 51, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

15.040.704 € 22.561.056 €
18.800.880 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 9.424 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3895901VK4439N

Dirección: Paseo Prado 51, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28343

Coordenadas: 40.192607, -3.660046

Año de construcción: 2005

Total inmuebles: 1

Uso principal: Deportivo

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Deportivo Planta baja 2.119 m²
Deportivo Planta baja 791 m²
Deportivo Planta baja 5.269 m²
Deportivo Planta baja 822 m²
Deportivo Planta baja 263 m²
Deportivo Planta baja 160 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

9.424 m² Deportivo 2005

3895901VK4439N

Información catastral de Paseo Prado 51, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Paseo Prado 51, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2005
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 9.424 m²
  • Uso principal: Deportivo
  • Referencia catastral: 3895901VK4439N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.192607, -3.660046, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Paseo Prado, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.