Plaza Nuestra Señora Dl Rosario 2, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1940 año construcción
417 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Plaza Nuestra Señora Dl Rosario 2, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

665.532 € 998.298 €
831.915 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 417 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2291212VK4429S

Dirección: Plaza Nuestra Señora Dl Rosario 2, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.189198, -3.679311

Año de construcción: 1940

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 336 m²
Aparcamiento Planta baja 45 m²
Almacen Planta baja 36 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

417 m² Residencial 1940

2291212VK4429S

Información catastral de Plaza Nuestra Señora Dl Rosario 2, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Plaza Nuestra Señora Dl Rosario 2, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1940
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 417 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 2291212VK4429S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.189198, -3.679311, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Plaza Nuestra Señora Dl Rosario, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.