Avenida St Reliquia 7, Yepes, Toledo

1 inmueble
1965 año construcción
562 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Avenida St Reliquia 7, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

758.925 € 1.138.387 €
948.656 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 562 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6673803VK4167S

Dirección: Avenida St Reliquia 7, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.902060, -3.625506

Año de construcción: 1965

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 69 m²
Almacen Planta baja 102 m²
Ocio hostel. Planta baja 140 m²
Vivienda Planta 1ª 177 m²
Almacen Planta baja 70 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

562 m² Residencial 1965

6673803VK4167S

Información catastral de Avenida St Reliquia 7, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Avenida St Reliquia 7, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1965
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 562 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6673803VK4167S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.902060, -3.625506, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Avenida St Reliquia, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.