Calle Calvario 18, Yepes, Toledo

1 inmueble
2005 año construcción
45 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Calvario 18, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

60.768 € 91.152 €
75.960 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 45 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 5872903VK4157S

Dirección: Calle Calvario 18, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.902640, -3.634858

Año de construcción: 2005

Total inmuebles: 1

Uso principal: Deportivo

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Planta baja 29 m²
Deportivo Planta baja 16 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

45 m² Deportivo 2005

5872903VK4157S

Información catastral de Calle Calvario 18, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Calvario 18, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2005
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 45 m²
  • Uso principal: Deportivo
  • Referencia catastral: 5872903VK4157S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.902640, -3.634858, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Calvario, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Yepes? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Yepes, Toledo .