Calle Camino De Las Cruces 14, Yepes, Toledo

1 inmueble
1950 año construcción
106 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Camino De Las Cruces 14, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

143.142 € 214.714 €
178.928 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 106 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6170724VK4167S

Dirección: Calle Camino De Las Cruces 14, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.899427, -3.631838

Año de construcción: 1950

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Planta baja 106 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

106 m² Industrial 1950

6170724VK4167S

Información catastral de Calle Camino De Las Cruces 14, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Camino De Las Cruces 14, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1950
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 106 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 6170724VK4167S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.899427, -3.631838, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Camino De Las Cruces, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Yepes? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Yepes, Toledo .