Calle Deposito 9, Yepes, Toledo

1 inmueble
1977 año construcción
150 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Deposito 9, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

202.560 € 303.840 €
253.200 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 150 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6774909VK4167S

Dirección: Calle Deposito 9, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.903659, -3.623923

Año de construcción: 1977

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 67 m²
Almacen Planta baja 16 m²
Vivienda Planta 1ª 67 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

150 m² Residencial 1977

6774909VK4167S

Información catastral de Calle Deposito 9, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Deposito 9, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1977
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 150 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6774909VK4167S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.903659, -3.623923, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Deposito, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Yepes? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Yepes, Toledo .