Calle Estrella 18, Yepes, Toledo

1 inmueble
2012 año construcción
2.663 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Estrella 18, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

3.596.115 € 5.394.173 €
4.495.144 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 2.663 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6671803VK4167S

Dirección: Calle Estrella 18, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.900446, -3.625225

Año de construcción: 2012

Total inmuebles: 1

Uso principal: Almacen-Estacionamiento.Uso Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 645 m²
Otros usos Planta baja 605 m²
Otros usos Planta 1ª 585 m²
Otros usos Planta 2ª 584 m²
Otros usos Planta 3ª 217 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

2.663 m² Almacen-Estacionamiento.Uso Residencial 2012

6671803VK4167S

Información catastral de Calle Estrella 18, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Estrella 18, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2012
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 2.663 m²
  • Uso principal: Almacen-Estacionamiento.Uso Residencial
  • Referencia catastral: 6671803VK4167S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.900446, -3.625225, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Estrella, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.