Calle Ladera 15, Yepes, Toledo

1 inmueble
1950 año construcción
94 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Ladera 15, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

126.938 € 190.406 €
158.672 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 94 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6770616VK4167S

Dirección: Calle Ladera 15, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.899887, -3.623337

Año de construcción: 1950

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta baja 47 m²
Almacen Planta 1ª 47 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

94 m² Industrial 1950

6770616VK4167S

Información catastral de Calle Ladera 15, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Ladera 15, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1950
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 94 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 6770616VK4167S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.899887, -3.623337, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Ladera, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Yepes? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Yepes, Toledo .