Calle Picota 28, Yepes, Toledo

1 inmueble
1996 año construcción
474 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Picota 28, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

640.090 € 960.134 €
800.112 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 474 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6574927VK4167S

Dirección: Calle Picota 28, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.904181, -3.627040

Año de construcción: 1996

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta baja 45 m²
Vivienda Planta baja 130 m²
Vivienda Planta 1ª 185 m²
Vivienda Planta baja 10 m²
Porche 100% Planta baja 46 m²
Almacen Planta baja 58 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

474 m² Residencial 1996

6574927VK4167S

Información catastral de Calle Picota 28, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Picota 28, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1996
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 474 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6574927VK4167S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.904181, -3.627040, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Picota, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.