Calle San Andres Aposto 10, Yepes, Toledo

1 inmueble
1975 año construcción
109 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle San Andres Aposto 10, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

147.194 € 220.790 €
183.992 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 109 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6776704VK4167N

Dirección: Calle San Andres Aposto 10, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.905097, -3.623828

Año de construcción: 1975

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 109 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

109 m² Residencial 1975

6776704VK4167N

Información catastral de Calle San Andres Aposto 10, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle San Andres Aposto 10, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1975
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 109 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6776704VK4167N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.905097, -3.623828, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle San Andres Aposto, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Yepes? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Yepes, Toledo .