Calle San Andres Aposto 28, Yepes, Toledo

1 inmueble
1979 año construcción
117 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle San Andres Aposto 28, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

157.997 € 236.995 €
197.496 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 117 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6675308VK4167N

Dirección: Calle San Andres Aposto 28, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.904959, -3.626009

Año de construcción: 1979

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 101 m²
Aparcamiento Planta baja 16 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

117 m² Residencial 1979

6675308VK4167N

Información catastral de Calle San Andres Aposto 28, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle San Andres Aposto 28, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1979
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 117 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6675308VK4167N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.904959, -3.626009, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle San Andres Aposto, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.