Calle San Cristobal 39, Yepes, Toledo

1 inmueble
1930 año construcción
142 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle San Cristobal 39, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

191.757 € 287.635 €
239.696 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 142 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6368903VK4166N

Dirección: Calle San Cristobal 39, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.898350, -3.628877

Año de construcción: 1930

Total inmuebles: 1

Uso principal: Obras de urbanización y jardineria, suelos sin edificar

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 71 m²
Vivienda Planta 1ª 71 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

142 m² Obras de urbanización y jardineria, suelos sin edificar 1930

6368903VK4166N

Información catastral de Calle San Cristobal 39, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle San Cristobal 39, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1930
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 142 m²
  • Uso principal: Obras de urbanización y jardineria, suelos sin edificar
  • Referencia catastral: 6368903VK4166N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.898350, -3.628877, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle San Cristobal, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.