Calle Virgen De Las Nieves 54, Yepes, Toledo

1 inmueble
2001 año construcción
141 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Virgen De Las Nieves 54, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

190.406 € 285.610 €
238.008 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 141 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6881915VK4168S

Dirección: Calle Virgen De Las Nieves 54, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.909415, -3.623453

Año de construcción: 2001

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta baja 18 m²
Vivienda Planta baja 52 m²
Vivienda Planta 1ª 67 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

141 m² Residencial 2001

6881915VK4168S

Información catastral de Calle Virgen De Las Nieves 54, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Virgen De Las Nieves 54, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2001
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 141 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6881915VK4168S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.909415, -3.623453, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Virgen De Las Nieves, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.