Calle Virgen De Las Nieves 73, Yepes, Toledo

1 inmueble
2001 año construcción
187 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Virgen De Las Nieves 73, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

252.525 € 378.787 €
315.656 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 187 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6881202VK4168S

Dirección: Calle Virgen De Las Nieves 73, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.909738, -3.623602

Año de construcción: 2001

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 68 m²
Aparcamiento Planta baja 24 m²
Porche 100% Planta baja 5 m²
Vivienda Planta 1ª 82 m²
Terr.c 100% Planta 1ª 8 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

187 m² Residencial 2001

6881202VK4168S

Información catastral de Calle Virgen De Las Nieves 73, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Virgen De Las Nieves 73, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2001
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 187 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6881202VK4168S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.909738, -3.623602, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Virgen De Las Nieves, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.