Calle Virgen Del Pilar 6, Yepes, Toledo

1 inmueble
2002 año construcción
163 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Virgen Del Pilar 6, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

220.115 € 330.173 €
275.144 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 163 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6571210VK4167S

Dirección: Calle Virgen Del Pilar 6, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.901132, -3.627124

Año de construcción: 2002

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 134 m²
Porche 100% Planta baja 5 m²
Aparcamiento Planta baja 24 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

163 m² Residencial 2002

6571210VK4167S

Información catastral de Calle Virgen Del Pilar 6, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Virgen Del Pilar 6, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2002
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 163 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6571210VK4167S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.901132, -3.627124, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Virgen Del Pilar, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.