Plaza Mayor 4, Yepes, Toledo

1 inmueble
1950 año construcción
155 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Plaza Mayor 4, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

209.312 € 313.968 €
261.640 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 155 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6670817VK4167S

Dirección: Plaza Mayor 4, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.899920, -3.624723

Año de construcción: 1950

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Comercio Planta baja 22 m²
Vivienda Planta baja 38 m²
Vivienda Planta 1ª 51 m²
Almacen Planta 2ª 44 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

155 m² Residencial 1950

6670817VK4167S

Información catastral de Plaza Mayor 4, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Plaza Mayor 4, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1950
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 155 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6670817VK4167S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.899920, -3.624723, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Plaza Mayor, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.