Ronda Carmen 4, Yepes, Toledo

1 inmueble
2007 año construcción
679 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Ronda Carmen 4, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

916.922 € 1.375.382 €
1.146.152 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 679 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6272101VK4167S

Dirección: Ronda Carmen 4, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.901643, -3.629916

Año de construcción: 2007

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Planta baja 571 m²
Vivienda Planta baja 68 m²
Deportivo Planta baja 40 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

679 m² Residencial 2007

6272101VK4167S

Información catastral de Ronda Carmen 4, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Ronda Carmen 4, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2007
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 679 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6272101VK4167S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.901643, -3.629916, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Ronda Carmen, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Yepes? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Yepes, Toledo .