Urbanización Camino-Ciruelos Parcela 32, Yepes, Toledo

1 inmueble
2001 año construcción
159 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Urbanización Camino-Ciruelos Parcela 32, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

214.714 € 322.070 €
268.392 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 159 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7277204VK4177N

Dirección: Urbanización Camino-Ciruelos Parcela 32, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.905914, -3.618765

Año de construcción: 2001

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 50 m²
Vivienda Planta baja 53 m²
Vivienda Planta 1ª 56 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

159 m² Residencial 2001

7277204VK4177N

Información catastral de Urbanización Camino-Ciruelos Parcela 32, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Urbanización Camino-Ciruelos Parcela 32, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2001
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 159 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7277204VK4177N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.905914, -3.618765, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Urbanización Camino-Ciruelos Parcela, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.