Urbanización Jardin De Yepes Ii Parc 41, Yepes, Toledo

1 inmueble
2003 año construcción
289 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Urbanización Jardin De Yepes Ii Parc 41, Yepes, Toledo vale aproximadamente:

390.266 € 585.398 €
487.832 €
Basado en 1.688 €/m² en Yepes · 289 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7180610VK4178S

Dirección: Urbanización Jardin De Yepes Ii Parc 41, Yepes, Toledo

Código postal: 45313

Coordenadas: 39.909666, -3.619365

Año de construcción: 2003

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 19 m²
Aparcamiento Planta baja 96 m²
Vivienda Planta 1ª 95 m²
Vivienda Planta 2ª 78 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

289 m² Residencial 2003

7180610VK4178S

Información catastral de Urbanización Jardin De Yepes Ii Parc 41, Yepes, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Urbanización Jardin De Yepes Ii Parc 41, Yepes, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2003
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 289 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7180610VK4178S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.909666, -3.619365, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Urbanización Jardin De Yepes Ii Parc, una vía de Yepes, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.