Calle San Joaquin, Majadahonda

Calle San Joaquin es una vía situada en Majadahonda, provincia de Madrid. Consulta el mapa interactivo, edificios registrados, coordenadas GPS y datos oficiales del Catastro Español.

Hay 16 inmuebles en Calle San Joaquin, Majadahonda. Ver edificios en Calle San Joaquin

Las viviendas en Calle San Joaquin, Majadahonda valen aproximadamente entre:

1.722.234 € 2.583.350 €
2.152.792 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 458 m² medios en esta calle

Anuncios de viviendas cerca de Calle San Joaquin, Majadahonda

Consulta el catálogo de viviendas disponibles en Majadahonda, Madrid.

¿Cuánto vale una casa en Majadahonda, Madrid?

Información de Calle San Joaquin, Majadahonda

Edificios en esta calle

Calle San Joaquin cuenta con 16 edificios registrados en el Catastro. Cada portal dispone de información detallada: referencias catastrales, inmuebles registrados, año de construcción y superficie construida.

  • Año de construcción medio: 2026
  • Superficie construida total: 1.375 m²
  • Total de inmuebles registrados: 196

Datos oficiales del Catastro

Toda la información mostrada sobre Calle San Joaquin proviene de la Dirección General del Catastro, organismo oficial encargado del registro de bienes inmuebles en España. Los datos se actualizan periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Majadahonda? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Majadahonda, Madrid .

Scroll al inicio