Avenida Reyes Catolicos, Majadahonda

Avenida Reyes Catolicos es una vía situada en Majadahonda, provincia de Madrid. Consulta el mapa interactivo, edificios registrados, coordenadas GPS y datos oficiales del Catastro Español.

Hay 7 inmuebles en Avenida Reyes Catolicos, Majadahonda. Ver edificios en Avenida Reyes Catolicos

Las viviendas en Avenida Reyes Catolicos, Majadahonda valen aproximadamente entre:

13.408.996 € 20.113.494 €
16.761.245 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 3.569 m² medios en esta calle

Anuncios de viviendas cerca de Avenida Reyes Catolicos, Majadahonda

Consulta el catálogo de viviendas disponibles en Majadahonda, Madrid.

¿Cuánto vale una casa en Majadahonda, Madrid?

Edificios en Avenida Reyes Catolicos (7)

Información de Avenida Reyes Catolicos, Majadahonda

Edificios en esta calle

Avenida Reyes Catolicos cuenta con 7 edificios registrados en el Catastro. Cada portal dispone de información detallada: referencias catastrales, inmuebles registrados, año de construcción y superficie construida.

  • Año de construcción medio: 1970
  • Superficie construida total: 7.137 m²
  • Total de inmuebles registrados: 274

Datos oficiales del Catastro

Toda la información mostrada sobre Avenida Reyes Catolicos proviene de la Dirección General del Catastro, organismo oficial encargado del registro de bienes inmuebles en España. Los datos se actualizan periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Majadahonda? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Majadahonda, Madrid .

Scroll al inicio