Avenida Victoria 93, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1991 año construcción
1.872 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Avenida Victoria 93, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

7.034.227 € 10.551.341 €
8.792.784 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 1.872 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 9110105VK2891S

Dirección: Avenida Victoria 93, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.474904, -3.836715

Año de construcción: 1991

Total inmuebles: 1

Uso principal: Comercial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 617 m²
Aparcamiento Planta baja 15 m²
Comercio Planta baja 611 m²
Oficina Planta 1ª 571 m²
Aparcamiento Planta baja 58 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

1.872 m² Comercial 1991

9110105VK2891S

Información catastral de Avenida Victoria 93, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Avenida Victoria 93, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1991
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 1.872 m²
  • Uso principal: Comercial
  • Referencia catastral: 9110105VK2891S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.474904, -3.836715, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Avenida Victoria, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.