Calle Anillo De Saturno 12, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2018 año construcción
390 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Anillo De Saturno 12, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

1.465.464 € 2.198.196 €
1.831.830 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 390 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2590222VK2729S

Dirección: Calle Anillo De Saturno 12, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28222

Coordenadas: 40.456298, -3.915348

Año de construcción: 2018

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Sótano 69 m²
Aparcamiento Sótano 105 m²
Vivienda Planta baja 107 m²
Vivienda Planta 1ª 104 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

390 m² Residencial 2018

2590222VK2729S

Información catastral de Calle Anillo De Saturno 12, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Anillo De Saturno 12, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2018
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 390 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 2590222VK2729S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.456298, -3.915348, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Anillo De Saturno, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.