Calle Azafran 4, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2002 año construcción
23.369 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Azafran 4, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

87.811.354 € 131.717.032 €
109.764.193 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 23.369 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6391802VK2769S

Dirección: Calle Azafran 4, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28222

Coordenadas: 40.455940, -3.868806

Año de construcción: 2002

Total inmuebles: 1

Uso principal: Deportivo

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 1.519 m²
Almacen Sótano 206 m²
Deportivo Sótano 23 m²
Deportivo Planta baja 61 m²
Deportivo Planta baja 5.255 m²
Deportivo Planta baja 3.648 m²
Deportivo Planta baja 226 m²
Aparcamiento Planta baja 9.128 m²
Deportivo Planta 1ª 1.349 m²
Deportivo Planta 2ª 1.749 m²
Deportivo Planta EN 205 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

23.369 m² Deportivo 2002

6391802VK2769S

Información catastral de Calle Azafran 4, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Azafran 4, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2002
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 23.369 m²
  • Uso principal: Deportivo
  • Referencia catastral: 6391802VK2769S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.455940, -3.868806, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.