Calle Cerro Del Aire 22, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1968 año construcción
319 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Cerro Del Aire 22, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

1.198.674 € 1.798.012 €
1.498.343 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 319 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6913626VK2861S

Dirección: Calle Cerro Del Aire 22, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.477235, -3.863385

Año de construcción: 1968

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 136 m²
Vivienda Planta 1ª 67 m²
Deportivo Planta baja 38 m²
Aparcamiento Planta baja 36 m²
Almacen Planta baja 25 m²

Inmuebles (1)

Escalera TO · Planta DO · Puerta S

319 m² Residencial 1968

6913626VK2861S

Información catastral de Calle Cerro Del Aire 22, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Cerro Del Aire 22, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1968
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 319 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6913626VK2861S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.477235, -3.863385, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Cerro Del Aire, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.