Calle Cerro Del Aire 26, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1968 año construcción
402 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Cerro Del Aire 26, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

1.510.555 € 2.265.833 €
1.888.194 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 402 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6913628VK2861S

Dirección: Calle Cerro Del Aire 26, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.477858, -3.863751

Año de construcción: 1968

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 163 m²
Vivienda Planta 1ª 163 m²
Deportivo Sótano 52 m²
Almacen Planta baja 24 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

402 m² Residencial 1968

6913628VK2861S

Información catastral de Calle Cerro Del Aire 26, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Cerro Del Aire 26, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1968
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 402 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6913628VK2861S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.477858, -3.863751, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Cerro Del Aire, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.