Calle Cierzo 7, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1977 año construcción
4.520 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Cierzo 7, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

16.984.352 € 25.476.528 €
21.230.440 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 4.520 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7415901VK2871N

Dirección: Calle Cierzo 7, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.479425, -3.858594

Año de construcción: 1977

Total inmuebles: 1

Uso principal: Sanidad y Beneficencia

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Sótano 1.745 m²
Sanidad Planta baja 660 m²
Sanidad Planta 1ª 660 m²
Sanidad Planta 2ª 660 m²
Sanidad Planta 3ª 632 m²
Almacen Planta baja 52 m²
Almacen Planta baja 13 m²
Almacen Planta baja 49 m²
Almacen Planta baja 29 m²
Almacen Planta baja 20 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

4.520 m² Sanidad y Beneficencia 1977

7415901VK2871N

Información catastral de Calle Cierzo 7, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Cierzo 7, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1977
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 4.520 m²
  • Uso principal: Sanidad y Beneficencia
  • Referencia catastral: 7415901VK2871N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.479425, -3.858594, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.