Calle Guillermo Tell, Majadahonda

Calle Guillermo Tell es una vía situada en Majadahonda, provincia de Madrid. Consulta el mapa interactivo, edificios registrados, coordenadas GPS y datos oficiales del Catastro Español.

Hay 7 inmuebles en Calle Guillermo Tell, Majadahonda. Ver edificios en Calle Guillermo Tell

Las viviendas en Calle Guillermo Tell, Majadahonda valen aproximadamente entre:

1.360.878 € 2.041.316 €
1.701.097 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 362 m² medios en esta calle

Anuncios de viviendas cerca de Calle Guillermo Tell, Majadahonda

Consulta el catálogo de viviendas disponibles en Majadahonda, Madrid.

¿Cuánto vale una casa en Majadahonda, Madrid?

Edificios en Calle Guillermo Tell (7)

Información de Calle Guillermo Tell, Majadahonda

Edificios en esta calle

Calle Guillermo Tell cuenta con 7 edificios registrados en el Catastro. Cada portal dispone de información detallada: referencias catastrales, inmuebles registrados, año de construcción y superficie construida.

  • Año de construcción medio: 2016
  • Superficie construida total: 2.173 m²
  • Total de inmuebles registrados: 6

Datos oficiales del Catastro

Toda la información mostrada sobre Calle Guillermo Tell proviene de la Dirección General del Catastro, organismo oficial encargado del registro de bienes inmuebles en España. Los datos se actualizan periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Majadahonda? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Majadahonda, Madrid .

Scroll al inicio