Calle Isaac Peral 63, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1978 año construcción
576 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Isaac Peral 63, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

2.164.378 € 3.246.566 €
2.705.472 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 576 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6011102VK2861S

Dirección: Calle Isaac Peral 63, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28220

Coordenadas: 40.475809, -3.873288

Año de construcción: 1978

Total inmuebles: 1

Uso principal: Deportivo

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Planta baja 185 m²
Deportivo Planta baja 391 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

576 m² Deportivo 1978

6011102VK2861S

Información catastral de Calle Isaac Peral 63, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Isaac Peral 63, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1978
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 576 m²
  • Uso principal: Deportivo
  • Referencia catastral: 6011102VK2861S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.475809, -3.873288, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Isaac Peral, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.