Calle Lakme 13, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2014 año construcción
344 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Lakme 13, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

1.292.614 € 1.938.922 €
1.615.768 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 344 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 4982902VK2748S

Dirección: Calle Lakme 13, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28222

Coordenadas: 40.449745, -3.887108

Año de construcción: 2014

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta -1 46 m²
Almacen Planta -1 75 m²
Vivienda Planta 00 94 m²
Vivienda Planta 1ª 90 m²
Vivienda Planta 2ª 30 m²

Inmuebles (1)

Escalera 11 · Puerta 01

344 m² Residencial 2014

4982902VK2748S

Información catastral de Calle Lakme 13, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Lakme 13, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2014
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 344 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 4982902VK2748S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.449745, -3.887108, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Lakme, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.