Calle Levante 3, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1974 año construcción
410 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Levante 3, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

1.540.616 € 2.310.924 €
1.925.770 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 410 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7714002VK2871S

Dirección: Calle Levante 3, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.478209, -3.854730

Año de construcción: 1974

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 142 m²
Vivienda Planta baja 34 m²
Vivienda Planta 1ª 148 m²
Aparcamiento Planta baja 28 m²
Deportivo Planta baja 23 m²
Aparcamiento Planta baja 35 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

410 m² Residencial 1974

7714002VK2871S

Información catastral de Calle Levante 3, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Levante 3, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1974
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 410 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7714002VK2871S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.478209, -3.854730, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Levante, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.