Calle Libra 3, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2019 año construcción
602 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Libra 3, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

2.262.075 € 3.393.113 €
2.827.594 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 602 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3587404VK2738N

Dirección: Calle Libra 3, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28222

Coordenadas: 40.454649, -3.902489

Año de construcción: 2019

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Sótano 77 m²
Almacen Sótano 17 m²
Aparcamiento Sótano 108 m²
Porche 100% Sótano 37 m²
Vivienda Planta baja 174 m²
Deportivo Planta baja 40 m²
Vivienda Planta 1ª 140 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

602 m² Residencial 2019

3587404VK2738N

Información catastral de Calle Libra 3, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Libra 3, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2019
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 602 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 3587404VK2738N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.454649, -3.902489, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Libra, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.