Calle Mar De Alboran 7, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2003 año construcción
216 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Mar De Alboran 7, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

811.642 € 1.217.462 €
1.014.552 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 216 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7406728VK2870N

Dirección: Calle Mar De Alboran 7, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.471229, -3.858535

Año de construcción: 2003

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta SM 27 m²
Almacen Planta SM 35 m²
Porche 100% Planta baja 2 m²
Vivienda Planta baja 68 m²
Vivienda Planta 1ª 76 m²
Vivienda Planta 2ª 8 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

216 m² Residencial 2003

7406728VK2870N

Información catastral de Calle Mar De Alboran 7, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Mar De Alboran 7, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2003
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 216 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7406728VK2870N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.471229, -3.858535, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Mar De Alboran, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.