Calle Mar Del Caribe 21, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2001 año construcción
567 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Mar Del Caribe 21, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

2.130.559 € 3.195.839 €
2.663.199 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 567 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7000106VK2769N

Dirección: Calle Mar Del Caribe 21, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.464508, -3.862995

Año de construcción: 2001

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 85 m²
Almacen Sótano 15 m²
Vivienda Sótano 30 m²
Otros usos Planta baja 35 m²
Deportivo Planta baja 41 m²
Vivienda Planta baja 229 m²
Vivienda Planta 1ª 132 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

567 m² Residencial 2001

7000106VK2769N

Información catastral de Calle Mar Del Caribe 21, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Mar Del Caribe 21, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2001
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 567 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7000106VK2769N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.464508, -3.862995, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Mar Del Caribe, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.