Calle Mar Del Norte 22, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1985 año construcción
382 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Mar Del Norte 22, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

1.435.403 € 2.153.105 €
1.794.254 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 382 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6802006VK2860S

Dirección: Calle Mar Del Norte 22, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.467561, -3.863524

Año de construcción: 1985

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 114 m²
Aparcamiento Planta baja 26 m²
Vivienda Planta 1ª 79 m²
Almacen Planta 1ª 51 m²
Aparcamiento Planta baja 47 m²
Vivienda Planta baja 28 m²
Deportivo Planta baja 33 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

382 m² Residencial 1985

6802006VK2860S

Información catastral de Calle Mar Del Norte 22, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Mar Del Norte 22, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1985
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 382 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6802006VK2860S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.467561, -3.863524, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Mar Del Norte, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.