Calle Mar Del Norte 35, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2003 año construcción
293 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Mar Del Norte 35, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

1.100.977 € 1.651.465 €
1.376.221 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 293 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7003920VK2870S

Dirección: Calle Mar Del Norte 35, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.468566, -3.862235

Año de construcción: 2003

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta SM 103 m²
Porche 100% Planta baja 2 m²
Vivienda Planta baja 80 m²
Vivienda Planta 1ª 83 m²
Vivienda Planta 2ª 25 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

293 m² Residencial 2003

7003920VK2870S

Información catastral de Calle Mar Del Norte 35, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Mar Del Norte 35, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2003
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 293 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7003920VK2870S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.468566, -3.862235, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Mar Del Norte, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.