Calle Mar Del Norte 4, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2000 año construcción
642 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Mar Del Norte 4, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

2.412.379 € 3.618.569 €
3.015.474 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 642 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7005402VK2870N

Dirección: Calle Mar Del Norte 4, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.470412, -3.861118

Año de construcción: 2000

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Sótano 8 m²
Aparcamiento Sótano 68 m²
Vivienda Sótano 159 m²
Vivienda Planta baja 249 m²
Deportivo Planta baja 32 m²
Vivienda Planta 1ª 126 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

642 m² Residencial 2000

7005402VK2870N

Información catastral de Calle Mar Del Norte 4, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Mar Del Norte 4, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2000
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 642 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7005402VK2870N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.470412, -3.861118, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Mar Del Norte, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.