Calle Mimosas 23, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1977 año construcción
509 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Mimosas 23, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

1.912.618 € 2.868.928 €
2.390.773 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 509 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 8177001VK2787N

Dirección: Calle Mimosas 23, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28222

Coordenadas: 40.445822, -3.850012

Año de construcción: 1977

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta baja 34 m²
Vivienda Planta baja 187 m²
Vivienda Planta 1ª 204 m²
Deportivo Planta baja 51 m²
Vivienda Planta baja 21 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

509 m² Residencial 1977

8177001VK2787N

Información catastral de Calle Mimosas 23, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Mimosas 23, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1977
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 509 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 8177001VK2787N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.445822, -3.850012, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Mimosas, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.