Calle Monjitas 36, Majadahonda, Madrid

6 inmuebles
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Monjitas 36, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

319.396 € 479.094 €
399.245 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 85 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6107606VK2860N

Dirección: Calle Monjitas 36, Majadahonda, Madrid

Coordenadas: 40.471257, -3.873652

Total inmuebles: 6

Inmuebles del edificio (6)

5 viviendas · de 45 a 100 m² · valor estimado entre 211.365 € y 469.700 €

Planta 1ª · 2 viviendas

Puerta A

55 m² · 2002

258.335 €

6107606VK2860N0002QD

Puerta B

51 m² · 2002

239.547 €

6107606VK2860N0003WF

Planta 2ª · 2 viviendas

Puerta A

50 m² · 2002

234.850 €

6107606VK2860N0004EG

Puerta B

45 m² · 2002

211.365 €

6107606VK2860N0005RH

Planta 3ª · 1 vivienda

Sin puerta

100 m² · 2002

469.700 €

6107606VK2860N0006TJ

1 locales comerciales · 120 m² de media

Planta baja · 1 locales comerciale

Puerta 01

120 m² · 2002

6107606VK2860N0001MS

Información catastral de Calle Monjitas 36, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Monjitas 36, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Inmuebles registrados: 6 inmuebles en el Catastro
  • Referencia catastral: 6107606VK2860N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.471257, -3.873652, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Monjitas, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Majadahonda? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Majadahonda, Madrid .

Scroll al inicio