Calle Norias 113, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2003 año construcción
213 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Norias 113, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

800.369 € 1.200.553 €
1.000.461 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 213 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7406721VK2870N

Dirección: Calle Norias 113, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.470715, -3.858612

Año de construcción: 2003

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta SM 25 m²
Almacen Planta SM 35 m²
Porche 100% Planta baja 2 m²
Vivienda Planta baja 67 m²
Vivienda Planta 1ª 76 m²
Vivienda Planta 2ª 8 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

213 m² Residencial 2003

7406721VK2870N

Información catastral de Calle Norias 113, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Norias 113, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2003
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 213 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7406721VK2870N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.470715, -3.858612, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Norias, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.