Calle Pinos 65, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
2003 año construcción
227 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Pinos 65, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

852.975 € 1.279.463 €
1.066.219 €
Basado en 4.697 €/m² en Majadahonda · 227 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7206133VK2870N

Dirección: Calle Pinos 65, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.471106, -3.860677

Año de construcción: 2003

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 49 m²
Almacen Sótano 22 m²
Porche 100% Planta baja 12 m²
Vivienda Planta baja 56 m²
Vivienda Planta 1ª 72 m²
Almacen Planta 2ª 16 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

227 m² Residencial 2003

7206133VK2870N

Información catastral de Calle Pinos 65, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Pinos 65, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2003
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 227 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7206133VK2870N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.471106, -3.860677, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Pinos, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.